Пятница, 17.05.2024
Уфимское комикс-сообщество
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сообщество » Уфимское комикс-сообщество » Знакомимся?
Знакомимся?
KiraДата: Воскресенье, 08.06.2008, 21:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Эмм, собственно любители комиксов в Уфе есть, иногда где-то даже пересекаемся, но как правило не более...то есть по сути нико ни с кем не знаком -____-'''
Нужно исправлять?

*О Ками-сама, пусть хоть кто-нибудь еще зайдет на этот форум!*

 
TPEBOPДата: Понедельник, 09.06.2008, 09:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
эммм а манга считается комиксом? smile
Ы и превед)))


Не верь! Не бойся! Не проси!
 
KiraДата: Среда, 11.06.2008, 10:05 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Хай хай!
Ну собственно да, манга тоже является РИ...но все-таки надеюсь сделать сайт о западных и немножечко русских комиксах. В прочем чую без манги и манхвы здесь действительно не обойтись...<__<
 
SenДата: Воскресенье, 15.06.2008, 16:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.)
Я, фактически, новичок в комиксах, весь мой опыт - первая глава (часть? книга? не знаю как правильно назвать x_X) X-men: Evolution. С мангой отношения получше ^^.
 
KiraДата: Вторник, 17.06.2008, 16:11 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Новичок? Не совращенный ум?)) *злорадно потирает руки :lololol: *
Новайсом тоже быть здорово, ибо в отличии от матерых комикс-гиков можно постоянно узнавать что-то новое о издательствах, вселенных, онгоингах и т.д.
 
SenДата: Пятница, 20.06.2008, 22:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
..
Не то чтобы совсем несовращенный >_>
 
AngelRДата: Суббота, 18.07.2009, 17:21 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, дорогие мои любители комиксов! сразу извеняюсь за неграммотность - по этой причине я вечно ругаюсь со всеми в нете, на одном сайте даже всех П*дорами назвала. Так, что смиритесь с моей безграммотностью! В общем-то я не об этом. Я вот тут хотела вступить в наше, Екатеринбурское сообщество комиксистов - те ребята даже сборнички выпускают. Но вот беда - не мой уровень - народ вроде взрослый, но такую ерись пишут будто они всё ещё верят в добрые сказки, фей и счастливые концы! Я вот давно во всё это не верю - концовка должна быть закономерной, какой бы жуткой она не была! Добро не всегда побеждает, а вот Справедливость и Равновесие - победители беспорные!
В общем, я вот о чём - к нашим я не вписалась, там одни Эмо и Анимешники, что в суть одно и тоже! А я и Эмо ненавижу, а аминешников не уважаю - найдёться лишь парачка работ хороших (ну, лишь Хаяо Миядзаки не в счёт - у него 80 % хорошего!!!) которые мне нравяться.
И вот мною было решино присоединиться к Вам. Вы команда молодая, можно многое предложить и осуществить, и чтобы всё было без этих соплей!!! Я вот могу вам тоже предложить в итоге опубликовывать мини-комиксы - от 1 до 10 ст - в сборники, т.к. у меня самой один такой есть, но он не опубликованный. Но главное - это общение. Я уже комиксист со стажем около 5 лет, но рисую 15 лет! И думаю нам будет о чем поговорить. Если, что оставляю свой адрес мыла: angelretribution@rambler.ru - там меня легче найти, чем где-нибудь ещё!! Вот.
 
Форум » Сообщество » Уфимское комикс-сообщество » Знакомимся?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz